Онлайн консультант

Теплоход Анатолий Папанов

«АНАТОЛИЙ ПАПАНОВ» — комфортабельный трехпалубный теплоход проекта 588 (класс Речного Регистра — «О»),

Построен на судоверфях Германии, оснащен современным навигационным оборудованием.

В 2005 году теплоход прошел реконструкцию, на борту имеется имеется большое количество кают класса «Люкс», «Полулюкс» и повышенной комфортности, а также стандартные каюты с умывальниками и со всеми удобствами.

Теплоход Анатолий Папанов

Расписание и стоимость речных круизов в навигацию 2009 года

отпр. приб.
маршрут и цены
дни
1 05.06.09 12:30 11.06.09 08:00 Москва — Мышкин — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 7
2 11.06.09 19:00 15.06.09 09:00 Санкт-Петербург — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург 5
3 15.06.09 20:00 26.06.09 22:00 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Беломорск (Соловки) — Сосновец — Петрозаводск — Ирма — Череповец — Мышкин — Углич — Москва 12
4 27.06.09 12:30 08.07.09 20:00 Москва — Мышкин — Горицы — Кижи — Надвоицы — Беломорск (Соловки) — Сосновец — Петрозаводск — Ирма — Углич — Москва 12
5 09.07.09 12:30 31.07.09 09:00 Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Ширяево — Самара — Усовка — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону — Таганрог — Азов — Ростов-на-Дону — Константиновск — Волгодонск — Ильевка — Волгоград — Саратов — Винновка — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Чкаловск — Плес — Москва 23
5/1 09.07.09 12:30 20.07.09 18:00 Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Ширяево — Самара — Усовка — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону — Таганрог — Азов — Ростов-на-Дону 12
5/2 20.07.09 21:00 31.07.09 09:00 Ростов-на-Дону — Константиновск — Волгодонск — Ильевка — Волгоград — Саратов — Винновка — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Чкаловск — Плес — Москва 12
6 31.07.09 19:30 02.08.09 22:00 Москва — Тверь — Москва 3
7 03.08.09 10:00 15.08.09 20:00 Москва — Мышкин — Горицы — Вытегра — Кижи — Надвоицы — Сосновец — Беломорск (Соловки) — Петрозаводск — Ирма — Углич — Москва 13
8 16.08.09 12:30 27.08.09 22:00 Москва — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Ирма — Углич — Москва 12
8/1 16.08.09 12:30 22.08.09 08:00 Москва — Мышкин — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 7
8/2 22.08.09 20:00 27.08.09 22:00 Санкт-Петербург — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Ирма — Углич — Москва 6
9 28.08.09 14:30 31.08.09 22:00 Москва — Тверь — Мышкин — Углич — Москва 4
10 01.09.09 12:30 12.09.09 13:00 Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Ширяево — Самара — Усовка — Саратов — Волгоград — Ильевка — Старочеркасская — Ростов-на-Дону 12