Теплоход "Дмитрий Фурманов"
«Дмитрий Фурманов» - комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построенный в Германии. Интерьеры судна выполнены по финским и американским дизайн-проектам в современном стиле. Все каюты теплохода с удобствами (санузел с душем, туалетом и умывальником), оборудованы кондиционером, холодильником и телевизором с кабельным и спутниковым вещанием.
Питание в ресторане проходит в одну смену, завтрак - "шведский стол", обед и ужин по заказной системе.
На борту теплохода работает профессиональная арт-группа, которая сделает ваш отдых ярким и запоминающимся. Вашему вниманию предлагаются концерты, развлекательные программы, мастер-классы, детская анимация, тематические вечеринки и дискотеки.
Во время стоянок для туристов проводятся познавательные экскурсии. Во многих городах на выбор предусмотрена альтернативная экскурсия, включенная в стоимость путевки, также предлагаются на выбор дополнительные экскурсии.
К услугам туристов на борту: 2 ресторана, 3 бара, конференц-зал, сауна, гладильная комната, сувенирный киоск, пункт проката, медицинский пункт, солярий на свежем воздухе, спутниковая навигация, кабельное и спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi в баре.
Схема теплохода "Дмитрий Фурманов"
Описание и фотографии кают на теплоходе "Дмитрий Фурманов"
![]() |
Каюты категории Люкс К каютам категории Люкс относятся следующие номера кают: №№ 431, 432. |
![]() |
Каюты категории А1 К каютам категории А1 относятся следующие номера кают: №№ 437 - 444. |
![]() |
Каюты категории А2(I) К каютам категории А2(I) относятся следующие номера кают: №№ 401 – 430. |
![]() |
Каюты категории А2(II) К каютам категории А2(II) относятся следующие номера кают №№301–360. |
![]() |
Каюты категории А2(III) К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают: №№ 201 – 236 и № 301 – 312. |
![]() |
Каюты категории А4н К каютам категории А4н относятся следующие номера кают: №№101, 103, 105 - 114. |